Großer Wandspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., durchbrochen geschnitzter goldgefasster Akanthusblattrahmen mit ergänztem Spiegel, 168 x 118 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und teilweise fehlend.
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Großer Wandspiegel,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |